На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Креатив от жителей Портленда: горящая на флаге США голова свиньи в полицейской фуражке вызвала шок

Пара слов о США, где люди ходят в майках I❤️NY и улыбаются.
Сегодня в Портленде день открытых дверей, не иначе. Ущемляющиеся американцы даже сделали поделку своими руками. Внимание: водрузили на американский флаг голову свиньи, одели на нее фуражку полицейского и предали всю эту композицию огню.
На креатив советую посмотреть, всю прелесть осознаешь, когда понимаешь, что все происходит в тысячах километров за океаном. И жить становится легче…
Введите описание картинки
А вот американцам жить легче не становится. Год выдался насыщенным, ничего не скажешь. Сначала Нью-Йорк стал кластером эпидемии. Чуть позже расовые протесты с бунтами и погромами захлестнули всю страну…
Из-за массовых ущемлений возрос уровень безработицы (особенно белого населения). Эксперты советуют Конгрессу США в экстренном порядке заняться программой поддержки семей (пособия, дотации на покупку продуктов).
«Многие семьи готовятся к трудным временам и нищете, поскольку поддержка от правительства прекращается», – рассказал эксперты Urban Institute Грегори Ас.
В этом месяце государственный долг США достиг своей рекордной отметки в 26 триллионов долларов. При этом на борьбу с коронавирусной инфекцией политики США тратят меньшую часть бюджета… Куда деваются деньги и почему Вашингтону плевать на собственных граждан?

Картина дня

наверх