На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин применил тактику Ивана Грозного

Путин применил тактику Ивана Грозного

На Прямой линии президент России Владимир Путин упомянул о возможности озвучить имя достойного преемника, как только подойдет срок.

Роман Носиков

«И конечно, подойдет время, и я, надеюсь, смогу сказать о том, что такой-то или такой-то человек, по моему мнению, достоин того, чтобы возглавить такую замечательную страну, как наша Родина — Россия», — сказал Владимир Владимирович.

В статье финского издания Ilta-Sanomat, посвященного прямой линии президента предположили, что после этих слов Путина «за кремлевскими кулисами точно началась суматоха».

О том, ожидается ли борьба за симпатию лидера страны, «Журналистской правде» рассказал юрист Роман Носиков.

«Думаю, борьба за симпатии президента идет в постоянном порядке. У нас уже несколько раз объявлялось начало трансфера и кипели некоторые войны, между парламентом и администрацией с правительством. Мы это уже проходили неоднократно, чего удивляться?

Президент периодически делает вид, что уходит и наблюдает за тем, что делают его подчиненные.

Иван Грозный периодически ложился в постель, вызывал священника, чтобы его начинали соборовать. Закрывал глаза, и, приоткрыв один, наблюдал, что делают его садовники. История, когда кот притворялся мертвым, чтобы мыши начали его хоронить. Это все сказки с одним и тем же сюжетом – о преемнике».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх