На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Хомячковая печаль и боль

Президент Владимир Путин подписал закон, который вводит уголовную ответственность за участие в деятельности иностранных неправительственных организаций, которые признаны в нашей стране нежелательными.

В документе предусматриваются меры за финансирование и организацию таких НПО. Так, за сбор средств на их деятельность грозит лишение свободы до пяти лет, либо обязательные или принудительные работы. За участие в мероприятиях НПО предусмотрен тюремный срок до четырех лет или крупный штраф.

От уголовной ответственности освобождаются те, кто прекратил участие в деятельности НПО добровольно или помог в расследовании ее правонарушений.

Всё труднее становится оставаться яростным борцом с проклятым режЫмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх