На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Ливии возобновляют процесс добычи и экспорта нефти

В Ливии наконец-то возобновляется добыча и экспорт нефти, что не только начнет процесс восстановления экономики страны, но и улучшит жизнь местных жителей. Доход с экспорта ливийской нефти будет равномерно распределяться по всем регионам страны, чтобы обеспечивать потребности граждан.

По мнению главы Высшего совета племени аль-Кабаиль шейха Джибриля Саида Атига, реализация природных богатств Ливии значительно облегчит жизнь населения. Также шейх отметил и командование Ливийской национальной армии, которое во главе с фельдмаршалом Халифой Хафтаром все это время следило за проблемами, выпавшими на долю обычных граждан. В стране были трудности с своевременными выплатами заработной платы, регулярно отключалась электроэнергия, а также было множество других проблем, исходя из которых возобновить экспорт нефти стало необходимым шагом.

Нефтяные месторождения и порты в Ливии уже вовсю ведут подготовку к первым партиям отгрузки после восстановления нефтедобычи, а некоторые гавани уже готовы принимать нефтеналивные суда.

Важный момент в возобновлении экспорта ливийской нефти – доход нельзя будет расходовать на оплату террористов, наемников и закупку оружия, чем активно занимается так называемое Правительство национального согласия, от которого все беды в стране. Впрочем, сейчас в составе руководства ПНС планируются перемены, так что теперь есть надежда на то, что Ливия вскоре преодолеет свой внутренний конфликт.

Очень хотелось бы, чтобы это произошло как можно быстрее, потому что наблюдать за разрушением некогда богатой и успешной страны тяжело. И не представляю, насколько тяжело было местным жителям, которые чего только не натерпелись от преступных действий ПНС.

Картина дня

наверх