На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Посла Нидерландов в Москве вызовут на ковер

Министерство иностранных дел России решило дать зеркальный ответ на вызов посла РФ в МИД Нидерландов для объяснения критики доклада по делу о катастрофе MH17. Голландского посла в Москве вызовут в российское дипведомство 3 октября.

Принятое ранее решение правительства Нидерландов вызвать российского посла назвали в МИД РФ «демаршем» в отношении дипломата. Также в российском дипведомстве заявили о «тотальном неприятии нидерландской стороной любой, даже обстоятельно аргументированной, критики обнародованных промежуточных итогов уголовного расследования по делу о крушении малайзийского Boeing в небе над Украиной 17 июля 2014 года».
В комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте министерства, говорится, что «представленные предварительные результаты деятельности Совместной следственной группы (ССГ) навязчиво преподносятся как единственно верные и не терпящие каких-либо сомнений и возражений».
В связи с этим 3 октября в МИД России будет вызван посол Нидерландов в Москве «для дополнительного разъяснения причин неприятия в России методов работы ССГ, уводящих расследование в неверном направлении». В ведомстве подчеркнули, что главе нидерландской дипмиссии расскажут об игнорировании «объективной информации», которую российская сторона предоставляла следствию.
Ранее 30 сентября российского посла Александра Шульгина вызвали на ковер в Министерство иностранных дел Нидерландов. Сообщалось, что главе российской дипмиссии предстоит разъяснить критические отзывы, которые прозвучали от властей РФ после публикации международной следственной группой предварительного доклада о причинах крушения на Донбассе малайзийского Boeing, следовавшего рейсом MH17.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх