На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Венедиктов защищает The New York Times и The Financial Times, делающие вбросы о коронавирусе

В американской The New York Times и британской The Financial Times появилась фейковая информация о коронавирусе в РФ, которая была сразу же опровергнута. Тем не менее, это не остановило российские либеральные СМИ, которые подхватили эти вбросы и стали радостно тиражировать.

 

Западные издания подвергли сомнению статистические данные о смертности от коронавируса в РФ. Видимо, им очень хотелось нагнать панику и запугать людей, чтобы те переживали о том, что в России может быть смертность гораздо выше, чем об этом говорится в статистических сводках.

 

После того как стало очевидно, что западные СМИ распространяют лживую информацию, в РФ прозвучало предложение лишить фейкометов аккредитации.  Это сильно обеспокоило главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, и он ринулся их защищать. Желание отмазать западных коллег у него было настолько велико, что он назвал распространение фейков и вбросов «неряшливостью».

 

«На самом деле, эта история более простая, чем кажется, потому что речь идет о публикации по поводу смертности от коронавируса. И вот здесь я должен сказать совершенно откровенно, что мы имеем дело, очевидно, с неряшливостью в публикации Financial Times и New York Times», — заявил Венедиктов.

 

Эта история еще раз показала, что либералы – одна шайка, готовая оправдывать любого, кто стремится навредить РФ. Заявление Венедиктова сильно смахивает на слова либералов по поводу подонков, опубликовавших на сайте «Бессмертного полка» фотографии нацистов. Навальнисты и другие либеральные популисты стали дружно их отмазывать и говорить, что эти отморозки «просто пошутили».

 

Поразительное сходство в мыслях и трактовке событий! Западные фейкометы – это всего лишь неряхи, а сволочи, глумившиеся над Великой Победой – шутники. Дескать, ничего серьезного не произошло: и тех, и других можно понять и простить. На самом деле поведение либералов в такой ситуации – просто предательство интересов страны и прислуживание Западу. Стыдно за людей, готовых оправдать любые гнусные поступки против России, в которой они сами живут.

 

В западных СМИ фейки о коронавирусе в РФ появились не только чтобы запугать россиян. Этими вбросами они хотели отвлечь внимание от провала американских и британских политиков и медиков. Они не смогли вовремя принять правильные меры, что привело к большому количеству заболеваний и смертей. Вот и решили, что называется, переложить с больной головы на здоровую.

 

Российские либеральные СМИ поддержали западные интриги, выставив себя некомпетентными и трусливыми коллаборационистами. На самом деле они не могли не знать, что методика подсчета смертей от коронавируса в РФ отличается от западной. В РФ причина смерти устанавливается после вскрытия трупа. На Западе такой тщательный анализ никто не делает. Там достаточно, чтобы человек был заражен коронавирусом, чтобы утверждать, что он умер именно из-за него.

 

Алексей Венедиктов давно служит Западу, как преданный евнух при дворе китайского императора. Он делает все, чтобы угодить США и ЕС, поэтому не только оправдывает западные СМИ, но и делает вбросы и распространяет фейки о коронавирусе на «Эхе Москвы».

 

Непонятно, о чем думает глава «Газпром-Медиа Холдинг» Александр Жаров? «Эхо Москвы» позорится, распространяя лживую информацию и оправдывая фейкометов. Нужно принимать меры, иначе не оберешься позора. Алексея Венедиктова пора бы отправить на пенсию, он свое уже отработал, можно отправиться на заслуженный отдых и отойти от дел.

 

Картина дня

наверх