На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Русским следут перестать оправдываться и начать бить первыми. Мнение американца

Приятельские отношения "привет-привет" иногда сопровождаются парой пива на террасе. В этот раз Роджер из IT-департамента пришёл со своей супругой Джесс. К моему удивлению, когда речь зашла о России, он не стал принятым тут образом замыливать тему, а коротко сказал:

Сказать, что я поперхнулся, ничего не сказать. Холодное пиво продолжало щекотать во рту, но такая неожиданно простая истина, мгновенно сбила лёгкий хмель и расставила все точки над Ё. Почему этот очевидный факт не был заметен мне раньше?

Синяя грязь в СМИ - это технология, стоящая на службе современного жречества, опирающегося в своей власти на олигархат и назначенные и управляемые кукловодами властные группировки, которые часто даже не видит или не хотят видеть, не в состоянии противостоять древним человеко-ненавистническим ритуалам.

Чувствуя безнаказанность, "вкус крови" и около-религиозный экстаз, человекоподобные приматы готовы сами кидаться на облитых грязью людей. Чувство их собственной важности пульсирует в венах, они начинают соотносить себя с культом, со жрецами, мнить себя грозными охотниками, а облитых грязью русофобии людей - своими жертвами, над которыми, как им кажется, можно самоутвердиться в припадке нечеловеческой ненависти.

Понятно, что я не призываю к насилию. Но отрицать русофобию трусливо. Не стоит прятаться за количественным превосходством русских в этническом многобразии нашей страны. Каждый первый, без оглядки на соседа, обязан встать ровно на своей земле и не допустить оскорблений в адрес своего народа, законными методами, адекватно угрозе, бороться и охотиться на русофобов, что бы их трясло от одной только мысли о неизбежной, справедливой и неотвратимой тяжести наказания.

Если сломят русских, то размыть и уничтожить любой малый и средний народ России - дело нескольких лет, никто даже не узнает об этом!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх