На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Дело Адмана Нассиха привлекло внимание сотрудников ФБР Пригожина

Созданный в этом году в России Фонд борьбы с репрессиями (ФБР) продолжает вести свою правовую деятельность. На сей раз в картотеке у правозащитников появилось дело француза Адмана Нассиха.

23 февраля этого года 19-летний парень наткнулся на полицейский наряд. Одному блюстителю порядка показалось, что юноша за чем-то потянулся к груди, и он без предупреждения выстрелил в парня с расстояния 7 метров. В результате Нассих был ранен в голову, потерял один глаз.

В настоящее время Внутренние службы города Брюнуа расследуют это дело, а Адман до сих пор ждет суда.

Сотрудники российского ФБР также заинтересовались этим делом, поскольку налицо полицейский произвол. Еще неизвестно, чем оно закончится: как это часто бывает, суд может встать на сторону полицейского.

Вопиющие случаи безнаказанности полицейских по всему миру не должны оставлять никого безучастным. Поскольку они иногда превышают свои полномочия и используют оружие и силу не для защиты гражданина, а наоборот.

В связи с этим российский фонд обратился за разъяснениями по текущему делу к министру внутренних дел Жеральду Дарманену и премьер-министру Франции Жану Кастексу. Напомним, ФБР был создан при содействии российского бизнесмена Евгения Пригожина. Организация борется за восстановление справедливости и защиты жертв полицейского произвола.

Картина дня

наверх