На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новый виток борьбы за "гендерное переустройство" России и легализацию извращений

По сообщению LIFE, "влиятельная международная организация ILGA разыгрывает грант, направленный на популяризацию тем сексуальной ориентации, гендерной идентичности, половых характеристик среди юристов, психологов, педагогов, социальных работников, журналистов, специалистов в области здравоохранения и деятелей искусства и культуры".
Как гласит Википедия, "Международная ассоциация лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсексуалов ILGA (International Lesbian, Gay, Bisexual, Trans and Intersex Association) – это международная организация, занимающаяся вопросами соблюдения прав человека для ЛГБТ, которая зонтично включает в себя более 600 "ЛГБТ-организаций" в примерно 110 странах мира; 25 июля 2011 г. ILGA получила консультативный статус в ЭСС ООН".
Очередной проект этой, безусловно, мощной организации под названием "Союзники в действии" направлен на Россию, Армению, Азербайджан, Беларусь, Грузию и Украину и призван стать "источником поддержки для действенных, оригинальных, изобретательных инициатив ЛГБТ-сообществ, а также тех, кто готов и словом, и делом содействовать улучшению положения сексуальных меньшинств и поднимать вопросы сексуальной ориентации, гендерной идентичности, половых характеристик в обществе". Продолжительность проекта – шесть месяцев, сумма гранта – 5 тыс. евро.
Мы видим новые реалии нашего времени: для нации защита собственных ценностей становится маркером готовности к сохранению суверенитета, и оттого в 2012 г. после принятия Россией своего внутреннего закона о запрете пропаганды гомосексуализма для несовершеннолетних на нее обрушился весь гнев международного содомитского сообщества.
Принятие этого закона стало отправной точкой для построения в нашей стране мощной линии духовно-нравственной обороны, в которую среди прочих вошли вышеупомянутый закон, а также закон о запрете усыновлений российских сирот в странах, где разрешены однополые "союзы", и закон о запрете усыновлений в российские сожительства, состоящие из однополых людей.
С 2005 г. гомосексуальному лобби в России никак не удается продавить окончательное принятие Госдумой (принят только в первом чтении) модельного закона о так называемом "гендерном равенстве", отменяющего биологический пол и вводящего "позитивную дискриминацию" нынешнего нормального большинства. Этот закон – входной билет для любого государства, желающего вступить в Евросоюз.
Не увенчались пока успехом и попытки содомитского лобби продавить гендерный закон по частям – в виде закона о харассменте или закона о "гендерном квотировании" состава дирекции акционерных обществ. 8 июля 2016 г. состоялась очередная попытка глобально поменять ситуацию с "правами" извращенцев с помощью флешмоба "Я не боюсь сказать", но и тут неудача. Теперь мировой гомосексуализм пустил в ход новую отмычку – "поставил на золотого тельца".
По мнению авторов идеи, российские педагоги, юристы, психологи, социальные работники, журналисты, медики, деятели искусства и культуры должны, расталкивая друг друга локтями, броситься к извращенцам, чтобы на полученные от них деньги Евросоюза (а именно он является одним из основных доноров ILGA) начать менять нашу жизнь. Ведь и требуется совсем ничего: всего-то ненавязчиво рассказать детям о "радости" и "предпочтительности" гомосексуализма.
Это, безусловно, враждебное действие иностранной организации по отношению к нашей стране, и оно требует симметричного ответа структур, защищающих безопасность государства.
Содомитское сообщество активно навязывает миру ложное мнение о том, что гомосексуализм (и иные разновидности извращений) – врожденная патология, имеющая распространенность в виде постоянной величины не менее 10%, и поэтому бороться с ней негуманно и глупо, равносильно тому, чтобы "выступать против рыжих или леворуких".
Но неангажированные, честные ученые утверждают, что частота врожденной "поломки" половой идентичности в любом обществе – не более 0,01-0,03%, поскольку при более высоких цифрах распространенности мутации биологический вид уже через несколько поколений бесповоротно исчезает.
Мы же сейчас повсеместно имеем дело с распространением извращений с помощью механизма социального заражения, в том числе, посредством парадов содомитов, различных ток-шоу, песен, анекдотов, спектаклей и фильмов, и такое заражение увеличивает их количество уже в геометрической прогрессии, процесс этот во всем мире стремительно нарастает.
Председатель Межрегионального общественного движения "Семья, любовь, Отечество" Людмила Рябиченко
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх