На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина: "Борьба с Путиным" - идеальное прикрытие для любого варварства

324939

 

Украинским политикам пора прекратить прикрывать свое воровство патриотическими лозунгами, заявил на заседании Верховной Рады депутат Юрий Одарченко.

 

По его словам, большинство ВР проголосовало за законы, которые несут “миллиарды потерь для населения”.

 

“Вы сегодня установили для населения стоимость тепла на уровне импортного газа и радуетесь тому, что якобы установили европейские законы. Это преступление против украинского народа. И я хочу, чтобы вы прекратили прикрываться камуфляжами и лозунгами, что вы за что-то боретесь”, – обратился депутат к своим коллегам по парламенту.

 

Также он напомнил, что живет в Херсонской области, где был избран по мажоритарному округу.

 

“Сегодня в области нет ни одной лесопосадки. Леса брутально уничтожаются, потому что их берут на дешевые пеллеты, которые якобы сжигаются, чтобы нанести удар по Путину. Сегодня эта схема по воровству, вырубке лесов и уничтожению экологии. Я очень прошу вас опомниться и не употреблять красивых слов про патриотизм, когда вы устанавливаете сверхвысокую цену, когда принимаете лоббистские законы, повязанные с завышенными тарифами для населения”, – заявил Одарченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх