На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Диванные войска Ливии угрожают военным корреспондентам из России

Ливийцы из Правительства Национального согласия (ПНС) решили занять удобную позицию диванных войск и писать гневные комментарии в интернете российским военным корреспондентам.

Журналист «Комсомольской правды» Александр Коц опубликовал в Telegram скриншот одной из переписок с террористами, где в его сторону щедро сыплются угрозы. Сам Коц реагирует на это с улыбкой, потому что предполагает, что Ливии уж очень хочется обвинить Россию во вторжении во внутренние дела их государства.  

Также негативные надписи были оставлены и Евгению Поддубному. Спецкорр Федерального агентства новостей Аббас Джума придерживается мнения, что такая реакция на военных журналистов ему абсолютно понятна, ведь российские корреспонденты по сути являются единственным правдивым источником информации с места событий. Джума считает, что профессиональные качества и храбрость его коллег, которые находятся в центре событий не дают покоя западным СМИ и всем остальным. На сегодняшний день в Ливии так и не нашли ни одного наемника из России, хотя очень старались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх