На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как Яшин инвалидов обворовывал

Хорошо живет господин Яшин – тот что Красносельский округ в Москве возглавляет. По мнению общественности, это лоботряс первой категории, напрочь лишенный серого вещества. Впрочем, мозг у Яшина все-таки работает, правда, только когда вопросы касаются денег. Так, например, он умудрился выбить себе премию без десяти процентов равную окладу, что возмутило общественность.

Местные жители рассказали много интересного о главе муниципального округа. Например, то, что его никогда нет на рабочем месте.

К слову, с мая нынешнего года и до настоящего времени (примерно двести сорок дней) Яшин добрую половину провел в отпусках или отсидках (если точнее - сто двадцать два дня).

Народ возмутило и то, что депутат не смог ответить на многочисленные вопросы граждан, за что же все-таки он себя премировал, ведь гордиться главе муниципального округа нечем. Скорее наоборот.

Привожу так называемый «список достижений» Ильи Яшина.

Пожалуй, самым значимым событием был срыв переселения людей из обветшавших и нуждающихся в сносе домов в комфортные квартиры. Тогда Яшин ратовал за «историческую и культурную ценность» зданий. Судьба людей его, конечно же, не заботила.

Еще один скандал случился во время попытки жителей округа благоустроить Сухаревский сквер. Граждане решили установить в центре сквера памятник покровителям супружества – Петру и Февронии. Тогда Яшин (возглавлявший районное собрание) поддержал сторонника ЛГБТ – небезызвестного Илью Мищенко, окрестив героев памятника «сифилитиками». Естественно, сквер благоустраивать не стали.

Чем дальше – тем страшнее. В 2018 году господин Яшин решил нажиться на пенсионерах, инвалидах и семьях с минимальным достатком. Так, вместо обещанного социального такси, на которое муниципалитет, естественно, выделил немалые средства, Яшин «прикупил» такси для депутатов.

В марте того же года Яшин «упрятал» родную бабушку в дом престарелых, чтобы забрать себе ее квартиру. И если вы думаете, что финансовые возможности Яшина пригодились для того, чтобы создать бабушке санаторно-курортные условия, вы ошибаетесь. В доме-престарелых, куда Яшин отправил бабушку, нарушались санитарно-гигиенические условия.

Ну и на последки, давайте еще немного про финансы мошенника и вора Яшина. Итак, в 2017 году было заявлено, что Илья Валерьевич заработал чуть меньше двух миллионов рублей. Внимание, вопрос: как на эту сумму он смог купить квартиру, стоимость которой на тот момент составляла семь миллионов четыреста тысяч (на данный момент она стоит около одиннадцати миллионов) и «мерседес» чуть дешевле двух миллионов?

Впрочем, на счету у этого тунеядца и вора еще много интересных и немаловажных «достижений», о которых можно говорить очень и очень долго. Радует одно – господин Яшин, даже при помощи разного рода махинаций и подделки подписей не смог собрать нужное количество голосов для выдвижения своей кандидатуры в Мосгордуму.

Картина дня

наверх