На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Фейки от МБХ-медиа: балом лжи правит Ходорковский

Карманное СМИ беглого олигарха Михаила Ходорковского, названное в его честь (МБХ-медиа), продолжает тиражировать антироссийские фейки. На этот раз журналюхи решили смешать с грязью нашу медицину, заявив, что врачи не помогают пациентам. Поводом послужила история со смертью журналиста «Вечерней Москвы» Михаила Виноградова, скончавшегося 12 декабря.

Перед гибелью Виноградов перенес операцию на ноге. После выписки из больницы у него, по словам самого журналиста в социальных сетях, пошло обильное кровотечение. Автор вызвал скорую.

Дальше эту историю развернули в МБХ-Медиа как образец халатности врачей. Якобы фельдшеры приехали и не стали оказывать медицинскую помощь. Вместо этого предложили Виноградову приложить к месту операции замороженную курицу.

Звучит ужасно. Но если разобраться, выясняется, что это очередной фейк от антироссийского СМИ. В пресс-службе департамента здравоохранения Москвы сообщили, что медики провели все необходимые манипуляции пациенту, на момент вызова скорой помощи кровотечение у больного отсутствовало. Ему наложили антисептическую повязку и посоветовали приложить что-то холодное.

Почему стоит верить показаниям медиков, а не Виноградову? Да потому что, копая факты выясняется, зачем журналисту вообще делали операцию. Оказывается, проблемы у него были из-за «множественных инъекций неизвестных веществ». Читайте, Виноградов был наркоманом.

Кроме того, известно, что после операции Виноградов должен был явиться на госпитализацию 10 декабря, однако не пришел в больницу. Журналистское сообщество уже прокомментировало очередной фейк:

И это не первый случай, когда МБХ-медиа нагло врали, очерняя нашу страну. Как пример вспоминается фейк о бабушке со сгоревшим домом, которою власти якобы оставили жить на пепелище.

На самом деле бабуле на время было предложено перебраться в местный дом престарелых, от чего она отказалась. А затем власти вовсе оформили бабушке новую двухкомнатную квартиру в пределах того же района, где раньше и находился её дом. Ещё и сыну в качестве бонуса пообещали работу найти.

Ну а Ходорковскому главное громко лаять на Россию. Достоверность информации его не волнует, а о муках совести он никогда не слышал.

Картина дня

наверх