На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либеральные журналисты врут о Второй Мировой войне

 

Либеральные журналисты из «Радио Свобода» вновь поражают своими лживыми пасквилями. На этот раз авторы решили затронуть тему Великой Отечественной войны и выставить настоящих героев преступниками и «террористами». В новом материале они легендарного разведчика Павла Судоплатова смешали с грязью.

Легендарный разведчик и сотрудник ОГПУ участвовал в организации минирования стратегических объектов в период обороны Москвы, диверсионной деятельности против немецких войск на Кавказе, стратегических радиоигр с немецкой разведкой. Он, безусловно, внес огромный вклад в великую победу. А абсурдное «Радио Свободы», которое уже давно пора запретить, называет его «террористом».

Более того, копаясь в материалах нашей либшизы можно найти и не такое. К примеру, те же авторы из «Радио Свобода» с помощью своего медиапроекта «Север.Реалии» обеляют нацистского карателя Каминского. Мы находимся у той точки, на которой пытаются переписать нашу с вами историю! Каминского называют в статье «патриотом», а коллаборационизм с немцами – вынужденными обстоятельствами.

Похожие пасквили публикуются и в других либеральных помойках. «Новая газета» называет героем Йонаса Жемайтис-Витаутаса – бежавшего к немцам офицера советской армии, затем работавшего в концлагерях.

«Эхо Москвы» пускает в эфир Быкова, который называет Гитлера «освободителем России».

Либеральные СМИ пытаются вымарать из памяти россиян все, что связано с войной и победой советского народа над нацизмом. Когда люди потеряют историческую память, ими будет легче манипулировать. Именно этого и хотят добиться либеральные СМИ. Не позволим этому произойти!

Картина дня

наверх