На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новая политика США основана на бабских истериках

Новая политика США основана на бабских истериках

Земля слухами полнится – это замечательное свойство нашего общества позволяет поднять завесу тайны: почему Трамп решил изменить политику США относительно Сирии. В тонкости принятия важнейших политических решений просветил Эрик Трамп – сын президента США.

Ракетный удар США по сирийской авиабазе стал неожиданным и непонятным ходом. Как обычно, повод был не аргументирован. Якобы Трампа возмутила химическая атака на сирийцев, совершенная, по догадкам спецслужб, войсками Асада. Доказательств этому нет сейчас, и не было на тот момент. Но факт остается фактом: Трамп принял решение на основании какого-то эмоционального волнения.

Эрик Трамп рассказал, что сподвигло отца на этот безумный шаг, ведь такого рода нападение на суверенное государство координируется с Конгрессом, но согласования не было. Сын президента США во всем винит сестру. Он рассказал, что Иванка Трамп увидела фотографии с телами жителей, среди которых были дети, и надавила на отца.

Эрик объясняет это тем, что сестра – мать троих детей, и ужасная гибель местных жителей сильно впечатлила ее. «Я уверен, она сказала: «Послушай, это ужасно». «Мой отец будет действовать в такие моменты», - добавил он.

Если основываться на рассказе сына президента США, то на политику страны сейчас влияет «яжмать». Иванка такими темпами может привести Штаты к грандиозному конфликту, давя на папочку своими бабскими истериками. Если Трамп и в дальнейшем будет руководствоваться желанием любимой дочери, то политика США просто сольется в унитаз.

И ещё…Интересная логика: Иванка Трамп, она же «яжмать», приказала, убивать людей (гражданских, военных – не важно) Ракеты могли причинить гораздо больше вреда…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх