На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Гончаренко снова грозит «вернуть Кубань» вместе с наследием Руси

Гончаренко снова грозит «вернуть Кубань» вместе с наследием Руси

Россия якобы украла всю историю Украины, ее князей и наследие Киевской Руси, а также Кубань. «Вернуть» все это Украина сможет тогда, когда к власти в ней придет честное руководство.

Такой перспективой в своем видеоблоге пригрозил депутат Верховной рады, глава межфракционного объединения «Кубань» Алексей Гончаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украли нашу историю, украли наших князей, Киевскую Русь. Когда в Киеве была государственность, не то, что Петербурга, Москвы не было… И эти люди нам рассказывают, что нам надо писать свою историю. Вы нашу Кубань тоже украли… Когда у Украины будет честное руководство, то вам придется все отдать и все вернуть. Мы все заберем назад», – заявил Гончаренко.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх