На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Инцидент с Кадыровым предопределил печальную участь Зеленского

Инцидент с Кадыровым предопределил печальную участь Зеленского

Владимир Зеленский показал украинцам и всему миру свое истинное лицо, когда дважды извинился перед Рамзаном Кадыровым, сначала в 2014 году, а потом и в 2019.

Автор: Владислава Грин


О неприятной истории с неуместным видеороликом «95 квартала», за который нынешнему украинскому президенту пришлось дважды извиняться перед лидером Чечни Рамзаном Кадыровым, ведущим телеканала «НАШ» напомнила бывший народный депутат Украины Анна Герман. Она подчеркнула, что именно этот инцидент и показал нелицеприятную сущность как будущего, так и уже состоявшегося президента. Как известно, Владимир Зеленский извинялся за скабрезность сценаристов своего шоу дважды — в 2014 году, когда он был лишь популярным комиком, и в 2019 году, сразу после того, как он одержал победу на выборах.

Знаковым для Зеленского, по мнению Герман, был именно первый случай. Будущий гарант повел себя со всех сторон неправильно, продемонстрировав свою глупость и слабохарактерность. Один из ведущих Артем Никифоров возразил, что он считает поступок Зеленского правильным, так как последний не хотел наживать врагов. Герман в ответ подчеркнула, что сомнительную натуру тогда еще комика выдало не то, что он сделал, а то как он это сделал. В самом извинении нет ничего плохого, ведь Зеленский действительно позволил себе лишнего.

«Зеленский не отважится на досрочные выборы. Он на это не пойдет, потому что боится потерять власть. Его никак не назовешь смелым мужчиной. Я вспоминаю ту давнюю историю с Рамзаном Кадыровым, и я не думаю, что Зеленский — это человек, который может противостоять серьезным вызовам. Во-первых, в той ситуации он должен был набраться мужества, поехать в Чечню и извиниться лично. Он же прикрылся глупой историей с якобы взорванным авто. Во-вторых, Зеленский тогда ярко продемонстрировал гнильцу в характере. А заодно предопределил свою печальную участь в будущем. Что это за принципы — этого человека я хочу и могу поливать со сцены грязью, а перед этим извинюсь, так как страшно?» — поинтересовалась Герман.


Бывший парламентарий повторила, что тот давний инцидент можно с полной уверенностью назвать неким предзнаменованием. Политическая карьера Зеленского закончится очень плохо, так как у него не хватит ни храбрости, ни силы духа, чтобы выбраться из той ловушки, в которую он сейчас сам себя и загнал. Второе извинение, прозвучавшее уже после инаугурации, еще больше укрепило за ним статус слабого и безвольного человека. На этот раз ему даже не хватило смелости хотя бы точно повторить свои первые слова. Испугавшись реакции радикалов, он переадресовал извинения всем мусульманам. Герман добавила, что в самой постановке вопроса тоже нет ничего плохого, но ведь Зеленский просто пытался выкрутиться, что было видно невооруженным взглядом. Все эти нюансы говорят о том, что ему не удержать власть даже теми беспредельными методами, которые использует сейчас Офис президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх