На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Полиция вычислила новых провокаторов, нападавших на полицейских 27 июля

Правоохранители нагрянули с обысками к ряду участников несанкционированного митинга 27 августа, который Следственный комитет РФ квалифицировал как массовые беспорядки. Одного из них подозревают в координировании толпы во время акции, еще троих – в применении силы в отношении сотрудника правопорядка.

Выйти на нарушителей удалось благодаря работе журналистов НТВ, собиравших материал для большого документального фильма «Организованная протестность». Телеканал показал, что митинги, которые либералы пытаются выставить «стихийными», были хорошо спланированы и структурированы.

Так, среди новых подозреваемых оказался Дэнни Кулинич, который, по версии полиции, руководил толпой во время незаконной акции, получая указания от организаторов протеста через мессенджеры в режиме реального времени. Примечательно, но в интервью «Дождю» молодой человек признался, что координировал толпу, однако связь с вышестоящим руководством отрицал.

По видеонарезке НТВ полицейские также вычислили троих провокаторов, нападавших на полицейских во время незаконной акции. Ими оказались Владимир Емельянов, Егор Лесных, Андрей Быршай. Как видно из фильма, все трое трусливо били правоохранителей со спины, после чего убегали в толпу.

Организаторы массовых беспорядков отчаянно пытаются назвать задержанных и вновь выявленных подозреваемых «жертвами», тактично умалчивая, что в «цивилизованной» Европе за нападение на полицейского провокатор бы уехал в больницу с травмами опорно-двигательного аппарата и слизистой глаз, а в США – прямиком в морг.

 

Картина дня

наверх