На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Страна зверей... нет, - озверевшая страна !

Страна зверей... нет, - озверевшая страна !

ЛедиСпека Авг 06 2017 г.

Вот в любое время комфортно себя ощущаешь на авторском сайте О. Бузины в кругу людей, знакомых с понятиями чести и порядочности, уважающих человеческое достоинство и пишущих правду о зверинце под кодовым американским названием "украина". Нет-нет, я не оговорилась в акцентах и именах собственных в названиях объектов !

Украина уже давно, со времен оранжевого полиаморфного Ющенка, стала "одичалой" болотной вонючкой... Правда это были сначала люди-овощи, такие себе "наколотые апельсины": визуально - напоминали людей, но по сути поступков, лозунгов и "мовних речень" - ну "совершенные" были уже протухшие на помойке цивилизации овощи !

Обычно такой сгнивший пищевой непотреб сбрасывают тупо в океан на корм крабам и рыбам. Ну, можно ещё утилизировать на тушонку в войне против России.

А что мы все пытаемся так любезно, выдержанно и толерантно снова говорить об Окраине и укропах? Сами зацените: укроп - это и есть отличительный признак современного украинца - такой себе безмозглый, поросший зелёной щетиной овощ (бр-р-р!) на грядке на заднем дворе американской цивилизации.

И этим они ещё умудряются гордится, и президент носит майку с логотипом на груди аки орден Суворова... Их опустили американские братаны, а они и рады ! И не зря - укропы/кугуты/рагули = суть жлобы считаются теперь очень даже ценным и полезным "импорто-замещаемым" овощем в пищевой цепочке Дяди Сэма и мирового кагала.

Ну, как украинцев потребили, так и... испражнят, как древние рептилоиды в фильме "Парк Юрского периода". А вы сомневаетесь ?

Вон СМИ уже пустили зелёную струйку радости политических нечистот и готовят народец пожёваный укропский к показательному маршу боевых подразделений НАТО на параде в День Незалежности Украины от своей незалежности...

А что тут непонятного ? Войска НАТО на нашей территории это и есть тот самый международно-правовой факт, который и означают - утрату Украиной собственного суверенитета под сапогом натовских солдат и под гусеницами их танков.

Напомним читающей аудитории что Верховна Зрада приняла постанову, где в одностороннем порядке Украина признала себя членом НАТО, а теперь НАТО использует этот предлог, чтобы зайти в нашу бывшую счастливую страну.

Весь смысл - это "зайти", а потом "забыть выйти" или поторговаться об условиях выхода. А если учесть факт прибытия в Одесский морской порт военных транспортных кораблей из США, которые завозят в Украину тяжелую технику и летальное оружие, то значит скоро случится война на востоке.

Да нет, вопли о ЛНР и ДНР - это для отвода глаз и "затыкания" ушей дуракам из Укропии. Главная задача - это спровоцировать военный конфликт Укропии с Россией... А там потом даже бронежилеты укропам не помогут - будет фаршмак по-еврейски в комплексном американском бизнес-ланче "под укропами" !

Я вот так думаю, что ПРАВДИВОСТЬ оценок ничего общего не имеет с мещанскими обвинениями в резкости суждений или надуманные жалобы об оскорблении "гідності" озверевшей укропской толпы.

Или вот, по определению ныне усопшего в неизвестном направлении хозяина "Приват банка", - жидо-бандеровское правительство наёмных убийц экономики украины...

Эти тупые, ожиревшие, базарные животины на службе у мирового кагала и их американских хозяев - делают с каждым днём всё, чтобы на территории страны уже ничто, никогда и никем не производилось!!!....

А зачем это им? Страна с развитой экономикой сама определяет свой путь развития. А здесь уготован только один КОНЕЧНЫЙ путь - на конвейер колониальной пищевой цепочки и вплоть до высир...я переработанных останков того, что осталось от 16-й экономики в мире на момент 1991 года. Да-да, - на момент приватизации незалежности этим бесноватым, генетически-тупым, жлобо-галычанским хрюкающим стадом.

Послушайте, а что вы от них хотите ? Это ж насколько нужно "оскотиница", по меткому выражению нардепа-педераста О.Ляшко, чтобы в этом году в школах спустить разнарядку на истребование у детей и их родителей денег на АТО ? Разворовали всё ! А теперь пытаются залезть в кошелек семей, имеющих школьников....

Подлые твари: а ещё придумали преследование родителей, которые высказываются против втягивания школьников и учебных заведений к финансированию войны.

Вырастили целое поголовье озверевшего молодого племенного скота, из которого выбрали особый подвид - "отморозки галычанские схроновские", подобные молодежной националистической группировке С-14, которые пришли домой к беременной киевлянке Светлане П. и угрожали ей физической расправой, за то что она была против сбора финансовой помощи для бойцов АТО в школе.

Подумать только, все народы стремятся дать своим детям в школах светлое и нравственное представление о будущем без войн и смерти, а эти жидо-галычанские отморозки - заточены только на кровопролитие и уничтожение себе подобных.

Звериная идеология, нацеленная на убийство, вместо созидания - теперь приучает детей со школьной скамьи, что они должны стать убийцами соплеменников за собственные деньги.

Это как у гитлер-юнге во времена расцвета немецкого фашизма: детям раздавали кроликов в школах, они их выкармливали, заботились про них.... а потом им давали нож и они должны были собственными руками перерезать горло любимому существу.... И таким образом подтвердить свою верность нацистским традициям.

Украинские национал-фашисты пошли дальше - теперь они приучают детей сразу к убийству человека-человеком.

И почему мы не должны смотреть на это отребье у власти, как на зверьё, если они теперь собрались покупать энергетические угли и антрацитную группу в среднем почти в 2-2,5 раза дороже, чем страна получала из России или на Донбассе ?!

Разве Вам не понятно, что теперь население страны и Вы лично, будете платить с октября месяца американским жидо-масонам за горячее водоснабжение, отопление и электроэнергию еще в 2-2,5 раза дороже ?!

Т.е. нас кратно поимели в совокупности в 6-7,5 раз по ценовым категориям !!!! Вас грабят и раздевают вчистую, как гоп-стопники на большой дороге редкого прохожего !

А почему же никто не скажет открыто, что так называемое ПАО "Центрэнерго", руководство которого поехало в штаты на принудительную экскурсию заключить контракты на поставки американского угля в Украину, - на самом деле принадлежит американским частным компаниям-акционерам и теперь они заказывают эту гоп-стопную музыку всему населению...

Или вот недавно проскочило в западных СМИ фото с дебильным выражением лица - сенатора Джона Сиднея Маккейна III, попросту сенатора Маккейна, где он держит картинку с надписью "Спасите Лимпопо от агрессии Путина".

Такие уже взрослые дядьки рядом с ним - все воротят физиономии в сторону с видом, типа - это не мы дебилы, это - Маккейн, но стоят.... с такими же тупыми выражениями на лице.

И все в западной и укропской прессе обсуждают эти дурно пахнущие выходки заокеанских баранов, хотя все отлично знают, что они то - США - и есть самые настоящие бандиты с большой мировой дороги и убийцы миллионов людей в разных странах....!

Вот некоторые из нас, как стойкие оловянные солдатики плюнули на безопасность своей жизни и борются с открытым забралом с этими выродками у власти.

Например, Роман Василишин пошел САМ ЧЕСТНО ВОЕВАТЬ против сговора мирового кагала в Украине и их американских годзил: https://kv-journal.su/content/kak-zakazat-knigu-bryzgi-krovi... и готовит к изданию книгу "Брызги крови на чёрной икре".

Кто хочет получить заряд боевого духа и отпить чистой воды из колодца политической аналитики, - могут заглянуть на его сайт и заказать себе эту книгу. Совершенно очевидно, что не пожалеете потраченных денег.

Всем хорошим людям добра и процветания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх