На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новый глава МВД Италии поставил на место барыгу и русофоба Сороса

Министр внутренних дел Италии вступил в конфликт с Джорджем Соросом из-за Владимира Путина

Новый министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини вступил в жесткий спор со скандальным финансистом и спонсором "цветных революций" Джорджем Соросом. Конфликт произошёл в понедельник, 4 июня, на Фестивале экономики в итальянском городе Тренто.

Первым начал Сорос, заявив Сальвини в лицо, что новое правительство Италии объединяет только одно - любовь к президенту России Владимиру Путину. Российского лидера Сорос, как водится, описал как монстра, пытающегося выжать из Европы все соки. И это при том, что именно Россия снабжает Европу газом, а Сорос предлагает Евросоюзу спустить 30 миллиардов на его проекты в Африке.

Однако новый глава МВД Италии за словом в карман не полез, и мгновенно парировал оскорбительные выпады скандального финансиста. Маттео Сальвини открыто заявил, что не получал от России ни одной лиры, но при этом считает Путина «одним из лучших государственных мужей». Затем министр добавил, что ему стыдно от того, что такого «спекулянта без всякой щепетильности» вообще приглашают в Италию.

Ранее Сальвини заявил, что намерен ужесточить меры по сокращению притока беженцев в страну. Он напомнил о проблемах с рабочими местами в Италии, подчеркнув, в подобной ситуации нельзя думать о расширении программы миграции.

"Пора прекратить превращение Сицилии в европейский лагерь беженцев", - отметил Сальвини.

Кстати, пресса уже присвоила Сальвини прозвище "шериф".

"Кто-то неумно предположил, что я якобы заинтересован в новых смертях в море. Это глупость. Иммигранты не должны отправляться в путь", - отметил он, добавив, что будет работать для этого с правительствами африканских стран и намерен, в частности, отправиться в Тунис.

По его словам, 7 тысяч человек, высланные из страны при его предшественнике на посту министра Марко Миннити, это "явно недостаточное" число, и при таком темпе проблему не решить "и за 80 лет". В завершение Сальвини критически оценил работу активистов так называемых неправительственных организаций, принимающих участие в перевозке беженцев. Они становятся "помощниками преступников", подчеркнул глава МВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх