На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Гавкайте дальше, моськи. Россия закрыла въезд в страну ряду граждан Эстонии

Сегодня на сайте внешнеполитического ведомства России появилась информация о том, что министерством наложен запрет на въезд на территорию Российской Федерации целому ряду русофобски настроенных политических и общественных деятелей из числа граждан Эстонии.

Эта мера стала ответной на «недружественные действия» официального Таллина по отношению к России.

Напомним, что Эстония запретила въезд на свою территорию россиянам из так называемого «списка Магнитского», в котором присутствуют не только лица проводившие расследование в отношении британского жулика Браудера, но и другие российские чиновники и бизнесмены, которые Запад счел неугодными и ввел против них санкции.

Кроме того, Эстония разжигает русофобию, постоянно обвиняя Россию в несуществующей агрессии и требует НАТО усилить свое присутствие на эстонской границе с РФ, играя на руку вашингтонским и европейским ястребам.

Накануне официальный Таллин пригрозил России скорой потерей Санкт-Петербурга и других примыкающих к Эстонии городов. Эстонские власти утверждают, что с помощью НАТО, вынуждены будут отобрать эти территории у России, чтобы обеспечить свою безопасность и предотвратить вероятность российской агрессии в отношении Прибалтики.

Эта выходка эстонских властей переполнила чашу российского терпения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх