На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сеть взорвало видео танцующего Обамы под песню рэпера Дрейка

Стране уже не помочь - буду танцевать: Сеть взорвало видео танцующего Обамы под песню рэпера Дрейка

 

Президент США Барак Обама на прощальном ужине в Белом доме решил от души повеселиться. Американский лидер устроил танцы под песню знаменитого рэпера Дрейка.
 

По Сети быстро разлетелось видео, на котором американский лидер в ходе последнего ужина в Белом доме начинает "зажигать" под песню Дрейка Hotline Bling. На записи видно, как Обама пародирует движения из клипа известного рэпера, приседая и делая характерные движения рукой.

Стоит отметить, что поучаствовать в танце вместе с президентом США решил еще один американский рэпер Ашер, который также был приглашен на мероприятие.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, на прощальный ужин Барака Обамы были приглашены 450 гостей, главным из которых был премьер-министр Италии Маттео Ренци.


В ходе мероприятия президент США убедил Ренци в необходимости сохранения антироссийских санкций до полного выполнения минских договоренностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх