На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Охлобыстин: на деньги от концертов в РФ Ротару проспонсирует украинских карателей

ohlobystin-na-dengi-ot

Известный российский актёр Иван Охлобыстин напомнил, куда могут пойти деньги от гонораров украинской певицы Софии Ротару после выступлений в ненавистной ей России. Охлобыстин предполагает, что певица передаст деньги на боеприпасы для карательной операции Киева на Донбассе. Об этом сообщает «ЦарьГрад».

«Белиссимо, Софочка!», — написал актёр.

Охлобыстин жестко раскритиковал Ротару, которая собирается выступать в России после громких политических заявлений. Охлобыстин считает, что певица — настоящее воплощение «новой Украины».

«Ротару воистину олицетворение новой Украины — половину гонорара от вылизанных *** зрителей в ненавистной ей России честно передаст на боеприпасы в АТО для дальнейшего расстрела жителей Донбасса. Белиссимо, Софочка!» — написал актёр на своей странице «ВКонтакте».

Иван Охлобыстин также поинтересовался, кто же организует для Ротару эти концерты.

Накануне СМИ сообщили о том, что Ротару внезапно передумала и решила снова выступать в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх