На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Количество западных наград у Любови Соболь возмущает россиян

Юрист признанного иноагентом ФБК Любовь Соболь в последнее время получает уйму западных наград. Она была включена в топ-100 влиятельных женщин по версии ВВС, получила премию Магнитского и дает интервью иностранным изданиям на каждом шагу. Вот только подобная слава едва ли улучшает представление простых россиян о ее «подвигах». В соцсетях пишут, что следующая награда, которую должна получить оппозиционная персона – «орден Иуды».

Бывший сторонник Навального Виталий Серуканов и политблогер Митя Леонтьев в эфире программы «Прекрасная Россия бу-бу-бу» сошлись во мнении, что награды Соболь не соответствуют ее реальным заслугам. По факту политическая активистка умеет только орать и обманывать.

По словам Серуканова, многие люди уже ненавидят Соболь за то, что по ее вине они попали в суд, а затем решились свободы. Стоит отметить, что дама в красном никогда не помогала сторонникам, получившим из-за нее реальный срок.

Деятельность Соболь в МГД, куда она иногда приходит, чтобы покричать, вызывает только смех. Очевидно, что Любовь занимается политикой только чтобы нацепить на себя очередной лживый орден, а на людей ей просто плевать.

Можно вспомнить недавний случай, когда юрист ФБК пришла в Мосгордуму на обсуждение бюджета столицы. Она провалила регламент по времени выступления, а потом начала кричать, что ее затыкают. Между тем, в ее словах легко найти кучу несоответствий. Например, Соболь заявляла, что столица уменьшает расходы на соцнужды. Хотя на самом деле эти расходы выросли.

Вспомним и то, что в МГД девушка не попала из-за большого количества фальсификаций в подписных листах. В ответ на это она вместе с другими оппозиционными кандидатами  развернула в Москве серию незаконных протестных акций.

Картина дня

наверх