На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

После неудачной взаимопомощи в борьбе с коронавирусом Италия намерена покинуть Евросоюз

Движение Italia Libera сообщила о создании комитета в рамках нового законопроекта, по которому Италия может покинуть состав Евросоюза. Для принятия закона необходимо набрать к сентябрю 50 тысяч подписей. До этого момента члены нового комитета будут разъяснять итальянцам, что ЕС руководствуется лишь собственными финансовыми интересами по отношению к странам-участницам, а не занимается взаимной поддержкой.

Предпосылкой для выхода Италии из ЕС стало заявление председателя ЕЦБ Кристиан Лагард. Она сказала о том, что большое количество смертей и экономические проблемы в связи с коронавирусом – это исключительно проблема Италии. Эти слова прозвучали вместо помощи Европейского союза.

После этого итальянцы хорошенько задумались над тем, а нужен ли им вообще этот Евросоюз. Ведь выгоды от членства меркнут по сравнению с негативом, а позитивные моменты сотрудничества можно оставить и при независимости. В связи с этим по всей стране началась агитация на проведение референдума наподобие Brexit.

Картина дня

наверх