На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украинский политик Волга не сдержал эмоций, увидев, что стало с Крымом

ukrainskij-politik-volga-ne

Бывший депутат Верховной рады, а ныне глава украинской оппозиционной партии «Союз левых сил» Василий Волга недавно побывал в Крыму. Впечатлениями от этой поездки он поделился на своей странице в социальной сети Facebook – пишет издание Shark News.

По словам политика, на полуострове он пробыл всего один день, так как ездил по делам, однако был практически шокирован произошедшими за последнее время изменениями в регионе.

Как подчеркивает Василий Волга, в минувшие пять лет после Майдана на Украине царит разруха и бесцельность существования. В то же время Крым, наоборот, идет только вперед и активно развивается, так как здесь, в отличие от Незалежной, победу все-таки одержал здравый смысл.

По мнению лидера партии «Союз левых сил», если бы в 2014 году Киев не подписал соглашение об ассоциации с Евросоюзом, а вместо этого продолжил строить единое социально-экономическое пространство с Россией, судьба Украины сложилась бы совсем иначе — разумеется, в лучшую сторону. Волга напоминает, что тогда Москва предлагала Незалежной серьезные прямые финансовые инвестиции, однако в итоге в стране произошел государственный переворот, и обо всех предложениям пришлось забыть.

Как отмечает экс-депутат, сейчас Украина напоминает большую банку с пауками, где все стараются лишь уничтожить друг друга. В то же время в Крыму кипит работа, полуостров развивается и становится только лучше. В первую очередь Василий Волга впечатлен темпами и объемами строительства дорог на полуострове, которые сделаны по самым современным технологиям. По его словам, достижения полуострова в этой сфере особенно чувствуются на контрасте с Незалежной, где за время правления президента Петра Порошенко большинство дорог пришли в полную негодность.

Политик рассказал, что в Симферополе активно идет строительство, причем не хаотичное, как раньше, а в полном соответствии с генпланом. В то же время развивается и Севастополь, который постепенно превращается в «город-мечту» на берегу моря.

Василий Волга признает, что Крыму все еще есть к чему стремиться и над чем работать. Безусловно, здесь тоже есть проблемы и сложности. Однако на фоне Украины, подчеркивает он, ситуация разительно отличается в лучшую сторону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх