На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Главу госдепосвского «Проекта» Романа Баданина необходимо привлечь по 281-й статье

Роман Баданин и его «Проект» занимаются информационными диверсиями. Баданин пропагандирует наркотики, пытается вмешиваться в российские выборы с помощью иностранного агента «Голос», отрабатывает западные заказы, дискредитирующие РФ. Деятельность Баданина очень похожа на диверсию. Статью 281 УК РФ необходимо актуализировать, добавив подпункт «информационная диверсия».

«Проект» Баданина ретранслирует в российский сегмент Сети тезисы западных пропагандистов. Так было с развалившимся делом о «российском вмешательстве в выборы», инциденте в Солсбери и т.д. Например, «Проект» распространял фейки о «паспортах» Петрова и Баширова, а также о том, что «Новичок» якобы создали в Советском Союзе.

Сам Баданин – бездарный журналист и алкоголик, с треском вылетевший из ряда либеральных СМИ, включая РБК, и взятый в оборот Западом из-за его беспринципности и патологической жадности. В «Проект» вложили миллионы долларов, однако медиа традиционно показывает самые низкие статистические показатели среди коллег по русофобскому цеху.

Видимо, поэтому Баданин прикладывается к бутылке. «Профессионализм» госдеповского шута уже материализовался в уголовное дело о клевете, при этом компетентным органам стоит обратить внимание, что на 281-ю статью УК РФ «Проект» давно наработал.

 

Картина дня

наверх