На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Пророк Дэннион Бринкли: «Конец США будет ужасен»

«Я видел голодных американцев, стоящих в очереди за едой». Американский пророк Дэннион Бринкли раскрыл страшную тайну будущего - ПолитРоссия.
Дэннион Бринкли – известный американский пророк, чьи способности раскрылись после клинической смерти, которая наступила в результате прохождения разряда молнии через его тело во время разговора по телефону.

После травмы Дэннион открыл в себе способности предсказывать будущие с пугающей точностью.

«Я видел, что на Америку опустилось черное пятно векового долга. Передо мной проносились сцены духовной регрессии. Люди становились пустыми внутри — живыми оболочками, набитыми амбициями, эгоистическими желаниями и страстями. Я наблюдал эти образы, во многом похожие на современные кинофильмы, и плакал от боли за старые ценности. Люди превращались в зверей. Они перенимали законы волчьей стаи», – говорит Бринкли.

По его словам, будущее США ужасно.

«Я видел прозрачных людей, абсолютно полых внутри. Эта пустота, как мне объяснили, была следствием потери веры в Америку и ее идеалы. Война в сочетании с инфляцией и недоверием к нашей государственной системе породила духовный вакуум, который усугубила утрата веры в Бога. Результатом всего этого явились мятежи и беспорядки, порожденные желанием иметь больше материальных благ; подростки, стреляющие друг в друга; преступники, угоняющие машины и устраивающие перестрелки. Большинство преступников составляли дети и подростки, о которых было некому заботиться».


Бринкли отметил, что из-за военной экспансии США на Ближний Восток в руки Ирана и Ирака попадет ядерное оружие, которое они направят в сторону Америки.


«Иран и Ирак овладели ядерным оружием. Я видел несколько подводных лодок, управляемых иранцами. Они направлялись к берегам Америки и были вооружены ракетами с химическими и ядреными боеголовками».

Далее пророк рассказал про конец США как мировой державы.

«Конец США будет ужасен, он наступит с двумя чудовищными землетрясениями, во время которых дома раскачивались и валились наземь, как детские игрушки. Расходы на восстановление разрушенных городов должны явиться последней каплей для государства, чьи финансы истощены до такой степени, что оно уже не в состоянии себя содержать. Я видел голодных американцев, стоящих в очереди за едой».

Виолетта Потапова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх