На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кремль урезонил Собчак и указал на ее место

История об Олеге Сенцове не звучала наверное только из микроволновки. Вот и сейчас многие деятели культуры в России попросили Владимира Путина о помиловании украинского режиссера Олега Сенцова. И среди просивших, самая активная естественно Ксения Собчак, которая заявила, что скорее всего Сенцов не настолько виновен, на сколько его выставляет Кремль и это доказывает его бессрочная голодовка. Я смотрю эти голодовки вошли уже в моду.
Напомним, что Сенцов осужден по тяжкой статье "Терроризм" и получил он 20 лет режима. Кремль на обращение деятелей все таки дал ответ.
Дмитрия Песков заявил. что ни какие обращения на решения суда не повлияют, тем более по такой статье и о помиловании не может быть и речи. Но адвокат Сенцова сказал, что все же убедит своего подзащитного обратиться к Владимиру Путину с просьбой о помиловании. В Кремле так же отметили, что Ксении Собчак как бывшему кандидату в президенты, хорошо бы по лучше изучить уголовный кодекс.
Подробнее о деле Сенцова и помиловании смотрите ниже в ролике:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх