На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Про Леху. Трезвый взгляд из Лондона

Тема уже навязла в зубах, но какие блестящие аргументы!

Об авторе:

Крейг Мюррей -- бывший посол, сотрудник английского МИД, борец за правду и диссидент в лучшем смысле слова. 

 

Новичок, Навальный, северный поток, бред какой-то

После того, как Навальный был в Берлине, объявили о том, что его отравили Новичком, было лишь вопросом времени. Русофобы в восторге. Это, конечно, устраняет все остатки сомнений в том, что случилось со Скрипалями, и доказывает, что Россия должна быть изолирована и наказана до смерти, и мы должны потратить неисчислимые миллиарды на оружие и службы безопасности. Мы также должны усилить слежку внутри страны, подавить инакомыслие в Интернете. Это также доказывает, что Дональд Трамп - российская марионетка, а Брексит - российский заговор. 

Я собираюсь без всяких сомнений доказать, что я русский тролль, задав вопрос «Куи Боно?», Который Бен Ниммо из «Инициативы честности» блестяще назвал верным признаком российского влияния. 

Я должен заявить, что у меня нет никаких проблем с представлением о том, что могущественный олигарх или орган российского государства, возможно, пытался убить Навального. Он - второстепенный раздражитель, гораздо более известный здесь, чем в России, но то, что он не представляет большой угрозы, не защищает вас от политического убийства в России. 

У меня действительно есть трудности с представлением о том, что, если бы Путин или другие очень влиятельные российские деятели захотели смерти Навального и напали на него, когда он был в Сибири, его бы сейчас не было в Германии. Если бы Путин хотел его смерти, он был бы мертв.

Давайте сначала возьмем оружие нападения. Одно мы знаем о «Новичке» наверняка, так это то, что он не очень хорош в убийствах. Бедная Доун Стерджесс - единственный человек, который якобы умер от «Новичка» случайно, согласно официальной версии. «Новичок» не убил Скрипалей, настоящую цель. Если бы Путин хотел смерти Навального, он бы попробовал что-нибудь, что работает. Как пуля в голову или смертельный яд

«Новичок» не является специфическим химическим веществом. Это класс химического оружия, предназначенный для импровизации в полевых условиях из обычных бытовых или промышленных прекурсоров. Имеет смысл использовать на чужой почве, так как вы не носите с собой действующее нервно-паралитическое вещество, и, возможно, сможете купить ингредиенты на месте. Но в вашей стране, где ФСБ или ГРУ могут использовать любое смертоносное оружие, какое они пожелают, нет никакого смысла делать самодельные нервно-паралитические вещества в раковине. Почему ты бы так поступил?

Кроме того, ожидается, что мы поверим, что, поскольку российское государство отравило Навального, российское государство затем разрешило самолету, в котором он ехал внутренним рейсом, переключиться в другой аэропорт и совершить аварийную посадку, чтобы его могли срочно отправить в больница. Если российские спецслужбы, как утверждается, отравили Навального в аэропорту перед взлетом, почему бы им не настоять на том, чтобы самолет придерживался первоначального плана полета, и не позволили ему умереть в самолете? Они бы предвидели, что случится с самолетом, в котором он находился.

Далее мы должны верить, что российское государство, отравив Навального, не смогло спланировать его смерть в реанимации государственной больницы России. Мы должны верить, что злое российское государство смогло сфальсифицировать все его токсикологические тесты и помешать докторам сказать правду о его отравлении, но злому российскому государству не хватило сил, чтобы выключить вентилятор на несколько минут или вставить что-то ему в капать. В российской государственной больнице.

Затем мы должны поверить, что Путин, отравив Навального новичком, позволил ему вылететь в Германию для спасения, убедившись, что новичок будет обнаружен. И что Путин сделал это, потому что волновался, что Меркель рассердилась, не понимая, что она может рассердиться еще больше, когда обнаружит, что Путин отравил его новичком.

Там есть целый поток совершенно невероятных моментов, в каждую из которых нужно поверить, чтобы согласиться с западным повествованием. Лично я ни одного из них не покупаю, но ведь я заведомый русофил-предатель.

Соединенные Штаты действительно очень хотят помешать Германии завершить строительство газопровода «Северный поток - 2», по которому российский газ будет поставляться в Германию в больших объемах, достаточных для примерно 40% выработки электроэнергии. Лично я сам противник «Северного потока - 2» как по экологическим, так и по стратегическим соображениям. Я бы предпочел, чтобы Германия вложила свою огромную промышленную мощь в возобновляемые источники энергии и самообеспечение. Но мои причины сильно отличаются от причин США, которые озабочены рынком сжиженного газа в Европу для производителей США и для союзников США в Персидском заливе. Ключевые решения по завершению строительства «Северного потока-2» сейчас находятся в очереди в Германии.

Сейчас у США и Саудовской Аравии есть все основания спровоцировать раскол между Германией и Россией. Навальный, безусловно, является жертвой международной политики. Я сомневаюсь, что он жертва Путина.

Правительство Великобритании, конечно, в настоящее время пытается заставить замолчать один маленький пузырь инакомыслия, заключив меня в тюрьму, чтобы у вас не было доступа к другому второстепенному, но информированному взгляду на мировые события, который вы могли бы рассмотреть. Вчера я подал новую апелляцию на финансирование моей правовой защиты в иске о неуважении к суду против меня за сообщение о попытке подделки Алекса Салмонда. Буду чрезвычайно признателен, если вы внесете свой вклад в мой фонд защиты или подпишетесь на мой блог.

 

Осторожно!!! Очень нецензурный рассказ про то как Леха попал за границу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх