На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Что бы сделали с Навальным в Америке, посмей он оскорбить ветерана

Все помнят историю о том, как скандальный блогер Алексей Навальный оскорбил ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко?

Напомним, скандальный блогер сделал репост видеоролика о поправках в Конституцию. Кроме 93-летнего фронтовика в нем приняли участие Вячеслав Фетисов, Лео Бокерия и, Василий Лановой - и это лишь малая часть списка. Навальный написал комментарий под публикацией, назвав ее героев «продажными холуями», «позором страны», «людьми без совести» и «предателями».

Чуть позже СК РФ возбудил против блогера дело о клевете.

Доктор исторических наук Наталия Нарочницкая в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» предложила проанализировать, что было бы с Навальным, если бы он оскорбил ветерана в США. Ведь именно за эту страну блогер готов заступаться днем и ночью. Однако за Навального в Америке заступаться бы не стали.

«За оскорбление ветерана даже вьетнамской войны, хотя там были антивьетнамские настроения и демонстрации и был кризис внутренний, тем не менее там за это он бы в тюрьму попал», - сказала Нарочницкая.

 

В Америке действительно нельзя оскорблять ветеранов и даже высказывать какое-либо неуважение к их службе или не пропускать в очереди. Если во время разгоряченного спора человек узнает, что его оппонентом является ветеран, он сразу умолкает.  За оскорбление ветерана можно угодить в тюрьму.

А ведь это далеко не чужая для скандального блогера страна. При этом не секрет,  в чьих интересах работает Навальный. Но в России он почему-то плюет на нормы морали и позволяет себе унижать ветеранов ВОВ.

Картина дня

наверх