На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

УГ Навального преобразовалось в дегенеративный квартет в МГД

Не прошло и двух месяцев с момента формирования нового состава Мосгордумы, а продвинутые с помощью «унылого голосования» Навального кандидаты уже показали себя эталоном глупости и некомпетентности. И хотя шарашка блогера утверждает, что УГ помогло пройти в МГД всем коммунистам, почти все посылают главхомяка открытым текстом.
 
И их можно понять. Выдвиженцы вели предвыборные кампании, собирали подписи (живых москвичей), а после избрания вдруг появился Навальный и заявил, что их успех – его заслуга. (Зюганов и Рашкин тоже так не считают, хоть и готовы осваивать с ФБК западные гранты). В общем, никаких конкретных данных по УГ ФБК не привел, а реальный электоральный актив свежеиспеченного иноагента известен – несколько тысяч человек на 15-миллионную МосквуПо факту, якшаться с одиозной шайкой готовы лишь четверо депутатов МГД: коммунисты (если сегодня их можно так назвать) Елена Шувалова, Екатерина Енгалычева, Евгений Ступин и «яблочница» Дарья Беседина. И каждый из этих персонажей уже успел показать себя, да так, что «результат жизнедеятельности УГ» стали называть «дегенеративным кружком».
 
Так, недавно Шувалова распространила позорный фейк о присоединении Калуги к Москве, а до того ее ловили на коррупции. Кроме того, депутат таскает в МГД Любу Соболь и вообще напоминает ее престарелую копию. Политика, на их взгляд, это бесконечный популизм, скандалы и огульный вой без конкретных предложений, что обе демонстрируют постоянно. И первая, к сожалению, в статусе депутата и на деньги москвичей. Байки о «помощи простому народу» по факту вылились в попытку парализовать работу органа, что едва ли позитивно отразится на жизни города.
 
Унылое голосование Навального преобразовалось в дегенеративный квартет в МГД

Екатерина Енгалычева также ходит в МГД, чтобы поскандалить, ну и показать мужской части депутатского корпуса грудь. К слову, на них однажды клюнул ее бывший сожитель, будучи на тот момент в официальном браке. Вскоре он скончался при непонятных обстоятельствах, а Енгалычева завладела его бизнесом.
 
Унылое голосование Навального преобразовалось в дегенеративный квартет в МГД

Помимо прочего, новоиспеченный депутат МГД открыто признавалась, что берет деньги в конвертах, а взлет ее карьеры, по слухам – следствие плотного телесного контакта с Зюгановым и Рашкиным. А если у вас нет ни власти, ни «конверта», скорее всего, Енгалычева пырнет вас ножницами, как случилось с одним из стоявших на пути «коммунистки» в зал заседаний.
 
Дарья Ступина – просто тупая «яблочница». Не будем обращать внимания на ее сообщения в соцсетях с грубыми грамматическими ошибками и флажок ЛГБТ на рабочем столе, а расскажем об инициативах. В двух словах, Беседина предложила спровоцировать транспортный коллапс (заявление о необходимости сузить дороги до одной полосы в пределах второго транспортного кольца по-другому не назвать), и устраивать в освобожденном от транспорта центре гей-парады на регулярной основе. Одну полосу Беседина, видимо намерена оставить для электромусоровозов «на рогах», которые в ее воображении выглядит так:
 
Унылое голосование Навального преобразовалось в дегенеративный квартет в МГД
Унылое голосование Навального преобразовалось в дегенеративный квартет в МГД

Реакция общества не заставила себя долго ждать. Бесединой предложили еще пару перспективных проектов.
 
Унылое голосование Навального преобразовалось в дегенеративный квартет в МГД
Унылое голосование Навального преобразовалось в дегенеративный квартет в МГД
 

Картина дня

наверх