На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Не замечающий проблем журналистов СЖ Петербурга вписался за депутата-педофила

Союз Журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, позиционирующий себя «независимым» органом, на деле крайне избирательно подходит к защите коллег по цеху, тем самым подтверждая свою ангажированность.

Накануне в Северной столице избили журналистов телеканала «Санкт-Петербург», но Союз никак не отреагировал на инцидент. Съемочная группа прибыла в дом на Херсонской улице, где, по жалобам жильцов, в одной из квартир устроили нелегальный хостел. Как выяснилось, в одном из помещений действительно проживали сразу 50 человек. Дабы не попасть в вечерний репортаж, сотрудники хостела избили режиссера, корреспондента и оператора.

В обязанности Союза Журналистов СПб и Ленобласти входит защита журналистов при исполнении ими профессионального долга, однако структура проигнорировала избиение коллег. Так же орган отнесся и к скандалу вокруг генерального директора «Ведомостей» Бориса Грумбкова, которого обвинили в домогательствах.

Но когда в публичное поле просочилась информация о сексуальных похождениях преподавателя РГПК имени Герцена и депутата ЗакСа Бориса Вишневского (по данным СМИ, он склонил к сексу студентку 1 курса), который даже не является журналистом, Союз Журналистов СПб и Ленобласти будто спустили с поводка.

К слову, ранее структура уже была уличена в «улучшении» репутации отдельных персонажей посредством заказных статей, а секретарь Союза Мария Шишкина, к слову, в хороших отношениях в Борисом Вишневским. По факту СЖ – средство информационной поддержки нужных политических деятелей и очернения других, потому заявления структуры о «независимости» диаметрально противоположны объективной реальности.

Картина дня

наверх