На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Коррупция под носом: долгожданный отчет о финансовых махинациях семейства Байденов на Украине

Как же тесно переплетается жизнь наших украинских соседей и их американских «друзей». Помните, как в прошлом году кандидат в президенты Украины Порошенко предложил Зеленскому сдать тест на наркотики? Так вот, в этом году подобную тактику применили и американские лидеры.

Что ж, а пока украинизация американской политики идёт полным ходом, вы можете ознакомиться с долгожданным финансовым отчётом о махинациях семейства Байдена на Украине. Очень познавательно.  К слову, отчёт выпустили американские сенаторы.  В первую очередь они касаются махинаций сына Джо Байдена Хантера Байдена.

Как оказалось, сразу после «евромайдана» сынишку Байдена взяли на работу в Burisma Holdings, там он получал по 50 000 долларов в месяц и имел доступ к вице-президенту США.  Также среди молодёжи, отправленной на Украину, фигурирует имя Пола Пелоси (сын спикера Нэнси Пелоси). Он, например, получал очень хорошие деньги (правильнее сказать, откаты) от энергетического бизнеса с украинскими связями.

Потом была история с анонимными представителями в аппарате Обамы. Представители хотели рассказать миру о том, как Байден шантажирует Украину, угрожая тем, что заблокирует многомиллиардный приток денег из Америки (Байден пытался помешать расследованию в отношении Burisma Holdings).  Но, виновные так и не были наказаны.

Наоборот. Байден спускал украинские деньги на барышень лёгкого поведения, да и вообще «прекрасно» проводил время.

Впрочем, этих украинских клоунов облапошить проще, чем пятилетку.  Он с трудом понимают, о чём говоря. А когда им угрожают взрослые дяди, так вообще в кусты бегут. Нет там адекватных лидеров способных дать отпор или хотя бы настоять на своём. Нет. Прямым доказательством может служить встреча президента Австрии с Зеленским.  После разговоров с Зеленским его австрийский коллега твёрдо решил отказаться от поддержки блокировки «Северного потока-2» из-за блогера Навального. Как там говорят, ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Ну и, как и не надувать?

 

Картина дня

наверх