На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Севшая на лицо Клинтон муха затмила президентские дебаты

Севшая на лицо Клинтон муха затмила президентские дебаты

 

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон оказалась в неловком положении в ходе теледебатов со своим соперником Дональдом Трампом. Муха долго летала вокруг республиканца, но в итоге села на бывшего госсекретаря.

Когда политика снимали крупным планом, насекомое опустилось на ее левую бровь. Хиллари Клинтон смутил такой поворот событий, и она немного повела бровью, чтобы прогнать муху.

Во время трансляции соперники перешли к использованию компромата друг на друга. Клинтон в очередной раз обвинила Трампа в уклонении от уплаты налогов.

"Я хочу повысить налоги для тех, кто зарабатывает больше миллиона долларов год. А еще дополнительный налог на тех, кто получает больше пяти миллионов долларов", – сказала экс-госсекретарь. Миллиардер же напомнил, что в сенате она поддержала идею понизить налоги для обеспеченных людей.

В заключение кандидаты должны были назвать положительные качества друг друга. Трамп назвал свою соперницу бойцом, который всегда идет до конца. А вот Клинтон комплимент дался гораздо тяжелее: она похвалила отцовские качества бизнесмена, но снова отметила, что он не способен быть президентом.

По результатам опроса телеканала CNN, бывший госсекретарь все же выиграла теледебаты. Клинтон приз

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх