На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова объяснила Нидерландам, что такое абсурд

Дело о сбитом «Боинге»: МИД РФ жестко ответил Нидерландам

 

Как сообщает портал «RT на русском», МИД РФ жестко ответил Нидерландам по делу о сбитом «Боинге». Официальный представитель МИД России Мария Захарова объяснила премьер-министру Голландии Марку Рютте, что такое абсурд.

В МИД РФ осудили заявления премьера Голландии по МН17, который заявил, что Россия должна «прекратить распространять всякий абсурд о качестве расследования».

«Абсурд — это несколько месяцев не включать Малайзию в состав совместной следственной группы и не пускать экспертов на место крушения Боинга под предлогом их безопасности», - отреагировала Захарова на обвинения голландского политика.

Кроме того, официальный представитель МИДа РФ считает, что «абсурд — не собрать все обломки самолета и оставить их несколько месяцев гнить в полях».

«И, конечно, абсурд - не отчитываться перед Совбезом о ходе расследования, придумывая собственные формы отчетности. А считать несущественным данные объективного контроля (российских РЛС) — абсурд в квадрате», — написала Захарова о расследовании по сбитому «Боингу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх