На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Провоцируют удар по себе: террористы ПНС запаниковали после премьеры «Шугалея»

 

Прошел ровно год с похищения российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана в Триполи боевиками группировки RADA, входящей в силовой блок так называемого Правительства национального согласия. Граждан РФ удерживают в нелегальной тюрьме «Митига», известной нечеловеческими условиями содержания и издевательствами над заключенными.

В начале мая состоялась премьера фильма «Шугалей», посвященного событиям, в данный момент имеющим место в Триполи. Многим картина раскрыла глаза на ситуацию в разрушенной боевиками стране, где нарушаются все международные законы с молчаливого согласия ведущих стран Запада и международных организаций.

На фоне общественного резонанса боевики ПНС начали активно провоцировать Ливийскую национальную армию, видимо, намереваясь использовать узников в качестве живого щита. Так, накануне боевики Файеза Сарраджа нанесли массированный удар по окрестностям Триполи в надежде, что ЛНА пойдет в контратаку. Однако фельдмаршал Халифа Хафтар не поддался на провокацию.

Не исключено, что таким образом ПНС пытается избавиться от плененных социологов, обладающих бесценной информацией, обличающей террористическое «правительство» Триполи. Причем для достижения цели «правительство» готово пожертвовать своими же людьми.

Перед похищением Шугалей и Суэйфан успели передать в Москву часть данных, и даже их хватит, чтобы отдать Сарраджа и его подручных под международный трибунал. При этом переданная информация – лишь верхушка айсберга.

Судя по всему, остальные собранные социологами данные обличают именно связь стран НАТО и ПНС, тот факт, что первое в мире террористическое правительство формируется при непосредственной поддержке США и их сателлитов.

 

 



Картина дня

наверх