На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Повариха белорусского майдана... Тебя Россия не признала!

Беглая бывшая кандидатка в президенты - белорусская домохозяйка Светлана Тихановская, находясь в Литве, продолжает взывать к мировым политикам в формате видеообращений.

На этот раз экс-кандидат в президенты Белоруссии посчитала возможным "дать совет" российскому лидеру - Президенту Владимиру Путину в связи с его сегодняшними переговорами с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

«Я хочу напомнить Владимиру Путину: что бы вы ни приняли и о чем бы вы ни договорились во время встречи в Сочи — это не будет иметь законной силы. Все договоры, подписанные с нелегитимным Лукашенко, будут пересмотрены новой властью.

Потому что белорусский народ отказал Лукашенко в доверии и поддержке на выборах. Я очень сожалею, что вы решили вести диалог с диктатором, а не с белорусским народом», — говорится в заявлении Тихановской.

Источник: https://rusvesna.su/news

PS.

Выборы на пост президента Светлана Тихановская проиграла. Женщина заняла второе место с результатом около 9,9% голосов, уступив бывшему президенту Александру Лукашенко, который смог заполучить абсолютное большинство голосов более 80%. Согласно данным ЦИК, остальные кандидаты набрали каждый не более 2% голосов.

Во время многочисленных интервью Светлана Тихановская неоднократно признавалась, что почти не интересуется политикой. По ее словам, в последний раз она была на выборах в 18 лет. Голосование помогло ей "почувствовать себя взрослой". Неожиданно, но в 2020 году она становится кандидатом на пост в президенты. Это произошло после того, как ее мужу-блогеру в ЦИК отказали в регистрации инициативной группы. В то, что за не проголосуют мало кто верил.

Откуда родом кандидатка

Светлана родилась в городке Микшевичи, расположенном в Брестской области Белоруссии. Это временная польская территория. Там же жили и её родители.

Польский период» в истории города Микашевичи и его окрестностей длился с      до: «В четверг, 17 сентября, был бы повод вспомнить очередную значительную дату в истории нашей страны –81 год, назад 17 сентября 1939 года Красная Армия вступила на территорию Западной Белоруссии, начав так называемый «Польский поход РККА. К данному событию разные историки относятся по разному – освобождение от польского гнета или очередная коммунистическая оккупация. Но ясно одно, благодаря этому событию произошло объединение нашей страны, без которого сложно было бы представить современную Республику Беларусь.

А вот ещё данные из её биографии:

"Училась в школе Светлана хорошо и отлично. Школьные задания не составляли для нее большого труда, потому на выпускном она получила заслуженно золотую медаль.

Далее девушка отправилась на учебу в институт в другой город - в Мозырь. Она поступила в педагогический университет, изучала английский и немецкие языки. Спустя несколько лет получила диплом преподавателя.

После получения образования Тихановская ни года не проработала по специальности.

"   До декрета она успела поработать секретарем и переводчиком. Непродолжительное время выезжала в Ирландию - по работе.

Со своим мужем Сергеем Тихановским Светлана познакомилась в 2005 году в "ночном клубе".

И эта наивная провинциальная домохозяйка даёт советы Президенту России!?

Секретарша, чуть чуть переводчица, рожала и растила своих детей, будучи домохозяйкой и... на выборы президента Белоруссии... Без опыта и без понятия, чем там заниматься...!? ( " ...По слова Светланы, они никогда не интересовалась политикой. В ее голове были чисто женские заботы и дела. После выхода из второго декрета она стала домохозяйкой...

Белорусы! Включите мозги!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх