На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лукашенко предложил Путину "не тащить старые проблемы в новый год"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах в Кремле предложил российскому лидеру Владимиру Путину "не тащить старые проблемы в новый год". Также глава Белоруссии выразил уверенность в том, что страны "действительно могут договориться" по спорным вопросам.

Ранее Лукашенко заявил, что всесторонние отношения важны для Москвы и Минска и строятся на системной и плановой основе, но предстоящие переговоры в Москве будут непростыми. Выступая на совещании по актуальным вопросам сотрудничества с РФ, белорусский лидер также заявил, что отношения между странами стали восприниматься не как братские, а как партнерские. При этом глава государства отметил, что Белоруссия приняла решения по каждой из договоренностей с Россией, однако не все из них выполняются.

Напомним, на повестке сегодняшних переговоров стоит ряд спорных вопросов, которые поднимаются обеими сторонами. В частности, речь идет о ценообразовании на российский природный газ. Также лидеры обсудят нюансы, связанные с проводимым РФ налоговым маневром в нефтяной сфере, вопрос периодического нарушения таможенного режима Белоруссии и России и развитие Союзного государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх