На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Бездушные мы с вами люди

Бездушные мы с вами люди, товарищи!!! Нам то хорошо, в наших двушках и трешках, все рядом, дети под присмотром пакостят, а то как сядем вокруг стола и поиграем во что нибудь, или книгу почитаем, а может фильмец семейный посмотрим, да много ли чего?

А вот нашему "бомонду" ой как тяжело. Вы только представьте, как плохо Алкину (Галкину) в его хоромах в несколько этажей? Или Фильке. Вся их жизнь - эта тусня, показать СВОЕМУ окружению, насколько они круты и сколько они имеют, ну например собственная студия в Нью-Йорке (ныне самый инфицированный город самого инфицированного государства планеты) или мотануть на шопинг в Милан (совсем чумное место по нынешнему времени). А сейчас? Бродить по дворцам? Фи скучно... Вот и маются бедные. Плохо им.

Я лично, вот к этой шобле, отношусь с брезгливостью и гадливостью. Это отношение у меня сформировалось еще в 90 е годы. Когда вся страна была в анусе, а из телевизора несся шабаш каких то встреч, во главе с примадонной. Довольные, сытые лица показывали все всей стране КАК хорошо им. Может они таким образом хотели типо нас поддержать? Но выглядело это, как пир во время чумы. 

Да и сейчас, они относятся к нам, только как средству добычи денег, примеров масса приводить не буду, но кто то из великих артистов сказал: "Чтобы публика вас любила, надо любить публику" . Не любят они публику, и мы им отвечаем тем же. А кого любить то? Вы можете назвать хоть одну песню, которую поет вся страна? Я нет, не могу, потому как можно что то петь, если этого нет в природе. И пока всем этим "бомондом" будет рулить примадонна, мы не увидим новых талантов, а они есть. Не верю я, что на земле русской нет талантов!!!

К государству нашему и них такое же отношение. Дай денег, дай звание, дай, дай, дай... А потом они демонстрируют всему миру, что к России они не имеют никакого отношения, потому что их могут лишить доступа в области планеты, где, по их общему мнению, и проходит Настоящая Жизнь - ТУСНЯ. И в своей погоне за этой, Настоящей Жизнью они теряют очень и очень многое. Они теряют саму жизнь и ее смысл.

Берегите себя. 

Сергей Е

 

Картина дня

наверх