На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова объяснила «вооружение сов» на Украине отсутствием «беркутов»

Картинки по запросу эмблема гру украины

 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала эмблему украинской военной разведки, на которой сова пронзает Россию мечом.

«Судя по новой эмблеме украинской военной разведки, на которой изображена сова, пронзающая территорию России мечом, на Украине ко всем бедам добавилась еще одна - орнитологическая. Видимо, когда улетели все беркуты, за оружие пришлось взяться совам», - заявила она в Facebook.

Спецподразделение МВД Украины «Беркут» существовало до 2014 года и являлось основной силой, противостоящей участникам евромайдана. В связи с этим после прихода новых властей началось преследование бойцов «Беркута». Многие из правоохранителей уехали в Россию или на территорию ДНР и ЛНР. Действующие украинские власти объявили сотрудников спецподразделения виновниками смертей на Майдане.

Напомним, получено подтверждение, что эмблемой украинской военной разведки стала сова, пронзающая Россию мечом - на фоне этого изображения президент Украины Петр Порошенко представил нового начальника главного управления разведки минобороны Украины генерал-майора Василия Бурбу.

Данная появлялась в СМИ с 2015 года, но впервые была использована на официальном мероприятии. Некоторое время она находилась на веб-сайте ГУР, но затем была оттуда удалена».

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что эмблема является доказательством государственного экстремизма Украины, а также предложила потребовать правовой оценки атрибутики.

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что эмблема демонстрирует агрессивность и глупость властей Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх