На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Стало известно о разговоре на повышенных тонах в ходе встречи Нормандской четверки

Несмотря на улыбки и показное радушие на минувшем саммите «нормандской четверки», переговоры стороны проходили не так гладко, как это могло показаться на первый взгляд.

Во время выступления на площадке клуба «Валдай», замминистра иностранных дел Андрей Руденко рассказал, что, несмотря на разговоры на повышенных тонах и попытки изменить условия Минских соглашений, российская сторона действовала эффективно и сумела отстоять свои интересы.

 

По словам представителя внешнеполитического ведомства России, огромная заслуга в этом принадлежит главе государства Владимиру Путину:

Какое-то время там были даже идеи серьезным образом переработать тот документ. Но тем не менее, твердость нашего лидера это все предотвратила.

Дипломат считает, что главным итогом саммита стало подтверждение со стороны президента Украины Владимира Зеленского приверженности следовать Минским соглашениям.

Андрей Руденко отметил, ранее украинский лидер делал противоречивые заявления относительно условий Минских соглашений, но теперь, когда украинская сторона поставила подпись под итоговым документом, можно определенно сказать, что Минск является основой урегулирования конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх