На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Мишустин подписал распоряжение о выделении дополнительных средств на закупку вакцины от гриппа

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал документ о выделении дополнительных средств на закупку вакцины для профилактики гриппа в этом осенне-зимнем сезоне. Допфинансирование в размере 4 миллиардов рублей поможет приобрести еще 15 миллионов доз препарата.

На секундочку, даже население Москвы не дотягивает до этой цифры, при том, что наша столица – самый населенный город в России. Так что размер дополнительных средств на борьбу с гриппом внушительный, хватит на несколько городов страны.

А учитывая, что с этого года количество желающих привиться от гриппа, скорее всего, возрастет, в связи с недавней ситуацией с коронавирусом, подобные меры очень своевременны. Я сама несколько лет не прививалась, а тут решилась, и таких, как я, думаю много. Не знаю, как в маленьких городах, но в Москве и Питере уже работают мобильные точки для бесплатной вакцины по профилактике гриппа. Мне «повезло» постоять в очереди к такой точке, желающих было предостаточно. Благо, делали все быстро и долго ждать не пришлось.

Картина дня

наверх