На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Присмотритесь к своему "бревну": Путин чётко осадил французов

Владимир Путин на днях прибыл во Францию. Встреча с французским лидером Эммануэлем Макроном состоялась в летней резиденции форте Брегансон на средиземноморском побережье.

В ходе пресс-конференции с журналистами Владимир Путин вновь проявил себя как умный и находчивый политик, чем изрядно удивил французских журналистов.

Так, корреспондент попросил российского лидера прокомментировать акции оппозиционеров и незаконные митинги в Москве. Ответ Владимира Путина оказался таков, что лучше бы журналист не задавал свой провокационный вопрос.

«Я в гостях, мне неудобно такое говорить, но раз вы заставляете… Мы все знаем о так называемых „желтых жилетах“, в ходе которых, как нам кажется, погибло 11 человек, 2500 получили ранения, 2000 полицейских в том числе. Мы не хотели бы, чтобы такое повторилось у нас в Москве», — пояснил Владимир Путин.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх