На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украинцы высмеяли «мост Кличко» из-за атаки мух

Стеклянный пешеходный мост в Киеве снова стал поводом для шуток среди украинцев. На этот раз сооружение, построенное по инициативе мэра столицы Незалежной Виталием Кличко, атаковали мухи.

Необычных «пешеходов» на мосту заметил прохожий. Он снял насекомых на видео и выложил в интернет. Мухи ползали в стеклянных вставках постройки. Видимо, там образовалась благоприятная среда для их жизни. Как заметил один из пользователей сети, что назойливые насекомые завелись из-за влажности и вполне вероятно, что скоро на «мосту Кличко» появится и грибок.

Под видео сразу появились ироничные комментарии. Юзеры начали фантазировать на тему того, что это не мухи, а «бактериологичекое оружие для уничтожения моста», а кто-то предложил вызвать зоопатруль для борьбы с насекомыми.

«Может, это уникальный и единственный в своем роде мост-мухолов?», - выразил свое предположение один мужчина.

«Мост Кличко» не раз высмеивали в сети. После его открытия стеклянное сооружение треснуло в двух местах. Тогда мэр Киева заявил, что само по себе это не могло произойти, дело в акте вандализма. Позднее трещина появилась на третьем стекле.

Картина дня

наверх