На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Накал страстей в Америке: главный козырь - игра на русофобии

Накал страстей в Америке: главный козырь - игра на русофобии

 

Как сообщают СМИ, Хиллари Клинтон страдает паранойей и во всем видит заговор против себя Путина. Согласно заявлениям кандидата от демократов, за пост президента США она борется не с Дональдом Трампом, а с Владимиром Путиным. В итоге политика США ведет на скользкий путь и легко может прийти к катастрофе, пишут американские источники.

До президентских выборов в США остается совсем немного времени. И по мере приближения к дате выборов президента, накал страстей на политической арене государства становится все выше. При этом Хиллари Клинтон избрала своим главным козырем в борьбе за президентское кресло игру на русофобии.

«Демонизация Путина» кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон ради зарабатывания политических очков в предвыборной гонке – это опасная стратегия», сообщает Дни. Ру со ссылкой на американское издание Washington Times.

Как отмечается в статье, «опасность войны между Россией и США сейчас даже выше, чем во времена СССР. Показательным примером является Сирия, где Москве и Вашингтону следовало сотрудничать ради борьбы с ИГ и "Аль-Каидой", а не обмениваться взаимными выпадами», - взволнованы СМИ Америки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх