На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Берни, я болел за тебя»: подстилка демократов Навальный не выдержал аргументов Венедиктова

Алексей Навальный словно малолетняя фанатка завопил о победе американского демократа Берни Сандерса на внутрипартийных праймериз. На твит отреагировал Алексей Венедиктов (тому, как известно, тоже ближе американская повестка), попытавшись объяснить блогеру что «победа» Сандерса - не совсем победа. И понеслась.

Не способный на аргументированный спор Навальный в свойственной себе манере начал упрекать Венедиктова, мол, по итогам электронного голосования в Москве побеждает «кто надо». Однако огульная критика в исполнении главхомяка лишь напомнила о проплаченной коммунистами афере под названием «Умное голосование», а также о его неспособности вести спор и признавать собственные ошибки.

Потому в споре победил Венедиктов. Редактор «Эха» напомнил Алеше, что Сандерс собрал наибольший процент лишь в одном из Штатов, но главной его задачей являлось привлечение как можно больше делегатов на общеамериканский съезд демократов. И вот тут-то Сандерс потерял сразу 7 делегатских мандатов по сравнению с 2016 годом. Чему в таком случае радуется Навальный, неясно.

Собственно, на это и указал Венедиктов, но, как все знают, есть только мнение Навального и остальные – неправильные. И пусть Леша вновь выглядит откровенным идиотом. Примерно тем же самым Навальный занимается и в России, а именно вычленяет из череды неудач и поражений притянутый за уши «успех» и воет о нем, пока не за**ет всех вокруг, даже товарищей-либшизойдов.

Картина дня

наверх