На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

По мнению Гаспаряна, «Новая газета» пытается расшатать внутриполитическую ситуацию в РФ Гаспарян: Авторы «Новой», писавшие о приговоре фигурантам «Сети» - необразованные

«Новая газета» считает, что приговор фигурантом террористической организации «Сеть» - это повод для начала «сопротивления беспредельному произволу властей». Можно подумать, что коллектив издания призывает россиян выходить на незаконные митинги и акции протеста.

Того же мнения придерживается и политолог, журналист, публицист и общественный деятель Армен Гаспарян. По его мнению, таким образом подобного рода СМИ пытаются расшатать внутриполитическую ситуацию в России.

Гаспарян обратил внимание на то, что дело «Сети» лишний раз доказывает: правоохранители отличают «вопли невменяемых малолетних идиотов от реальных преступлений». Он считает, что приговоры членам террористической организации вынесли вполне обоснованные.

По мнению политика, авторы «Новой», которые писали о приговоре - необразованные. Прежде чем публиковать свои статьи, они должны были разобраться в ситуации. Но для этого им не хватило ума.

Гаспарян напомнил всем, кто готов внять призывам «Новой газеты» о том, что правоохранители способны дать цивилизованный отпор каждому. Если понадобится, они могут применить и более жесткие меры. Последовать примеру полицейских из Франции при разгоне желтых жилетов.

Российские правоохранители могли бы действовать намного жестче французов.  Но им никто не отдавал таких приказов.

«У нас просто нет такой задачи – втаптывать этих клоунов в асфальт», - резюмировал политолог.

Картина дня

наверх