На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Правильные» советы Трампу от Украины по расовому бунту - это просто ор

Пока в США бушуют массовые протесты, в Йемене убивают журналиста Ruptly, на Украине раздают «правильные» советы по поводу работы американских полицейских.

Неизвестные расстреляли журналиста Ruptly Набиля Хассана прямо возле его дома - у него осталась беременная супруга и трое детей. Эта история на фоне американских беспорядков показательна - она говорит, в какой опасности находится пресса, освещая события в «горячих точках».

В США за эти несколько дней зафиксировано достаточное количество случаев применения насилия в отношении журналистов. По многим специально стреляли резиновыми пулями. Но одно дело - ранение, а другое - убийство. Хотя и то, и другое очень страшно и несправедливо.

Видя всю ситуацию, на Украине все равно утверждают, что насилие со стороны полиции - это обычное дело. Так глава МВД Арсен Аваков прокомментировал изнасилование украинскими полицейскими женщины прямо в участке. По его словам, такое «дерьмо» случается со всеми.

«Правильные» советы от Авакова Трампу вызвали только дикий ор, ничего больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх