На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина взбунтовалась против указов Запада

Украина взбунтовалась против указов Запада

 

Украинские власти выступили с резкой критикой в отношении западных партнеров. По всей видимости, Киев устал от напоминаний о необходимости выполнять минские соглашения. Ответить Европе решил глава МВД страны Арсен Аваков.

В качестве цели для нападок на Запад Аваков выбрал Францию. Главу МВД Украины вывели из себя слова президента республики Франсуа Олланда о том, что Незалежной следует внимательнее относиться к обязательствам, которые она на себя взяла, подписав минские соглашения.

Свое возмущение украинский политик решил выразить в социальной сети Facebook. "Ваши предложения и трактовки урегулирования войны на Донбассе – не приемлемы и возмутительны для любого настоящего украинца", – считает Аваков. Больше всего министра возмутил тот факт, что президент Франции выступает за открытые, демократические выборы на Донбассе сразу после разведения войск.

"И я говорю Вам, господин Олланд, не смейте указывать нам" 

"Французский президент много на себя берет! Сначала безобразные высказывания министра иностранных дел Франции Эйро во время визита на Украину, теперь президент Олланд", – пишет Аваков. При этом Аваков заявил, что Незалежная намерена отстаивать свою свободу при поддержке друзей, а не предательстве попутчиков, передает "Газета.ру".

Напомним, Киев фактически находится в полной зависимости от западных стран, которые выступают его спонсорами. Экономику Украины вот уже несколько лет спасают от краха только кредиты Международного валютного фонда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх